Международная конференция

10-12 ноября в ТГУ пройдёт Международная конференция
«HR-TREND 2016: Человеческое измерение университета». Работа будет организована по трем трекам:

Трек 1. Корпоративная культура:
Как могут быть реализованы принципы открытости, честности, доверия в управлении университетом или бизнес-организацией? Как влияет текущая научно-техническая революция на изменения в орг. структурах и орг. культурах современных корпораций.

Трек 2. Внутриорганизационные исследования:
Кто является реальным заказчиком на обратную связь в организации и как эффективно выстроить эту связь? Каковы условия успешности аналитического сопровождения управленческих решений в организации? Какова ресурсность практик самоорганизации и самоуправления среди сотрудников и как её измерить?

Трек 3. Корпоративный HR:
Какие инновации грядут в области HR? Как закрепить их в университете? Какие управленческие функции при этом сохранятся, а какие отомрут? Как HR-департаменту стать\остаться стратегическим партнёром руководства? Каковы ключевые компетенции HR-специалиста будущего? Как HR-образование может ответить на этот вызов?

Регистрация продолжается до 8 ноября! Успевайте присоединиться: http://hr-trend.tsu.ru/