На старт! Внимание! Mars!

Мечтаешь о головокружительной карьере? Тогда поторопись — прием заявок на Leadership Development Program уже стартовал! Пройди отбор и стань частью Mars. Всего за три года из начинающего специалиста ты превратишься в настоящего профессионала, получишь опыт реальной работы и новые знания в сфере бизнеса. Ну что, хочешь попробовать свои силы?

Узнать подробнее и подать заявку можно по ссылке: https://goo.gl/N03uCN

С 1 марта по 30 апреля мы проводим набор на Лидерскую программу развития для выпускников и молодых специалистов по всей России.

Это не стажировка, а постоянная работа, поэтому на момент июля 2017 года у кандидатов должно быть оконченное высшее образование и готовность работать полный рабочий день, а также переезжать в другой город (компания помогает при переезде). Мы будем принимать заявки от выпускников 2013-2017 года выпуска.

Что такое Программа? Это сочетание ответственных бизнес-задач и интенсивного профессионального развития. Программа длится 3 года, каждый год – это назначение в новую роль в одном из отделов компании (чаще всего это маркетинг, продажи, закупки, производство, финансы). Каждый год повышается уровень ответственности и вознаграждения. Идеальным завершением программы становится должность менеджера в компании Mars. Таким образом, Программа – это формирование кадрового резерва менеджерского состава компании.

Мы принимаем заявки от выпускников любых специальностей, самое главное, на что мы смотрим в отборе – это лидерский потенциал, а также уверенное знание английского языка, а также готовность к переездам по стране.