Открыт набор по программам профессиональной переподготовки «МБА-Агробизнес» и «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Близится время подводить итоги года и строить новые планы. Если вы задумываетесь о карьерном росте, смене работы, хотите расширить свой профессиональный кругозор, либо вас интересует развитие персонала компании и повышение конкурентоспособности бизнеса, - начните год вместе с Институтом экономики и менеджмента ТГУ! Приглашаем вас и ваших коллег пройти обучение по программам профессиональной переподготовки «МБА-Агробизнес» и «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

МБА-Агробизнес – высшая ступень в бизнес-образовании, дающая возможность руководителям и специалистам с высшим образованием, заинтересованным в постоянном профессиональном развитии, совершенствовать свои знания в сфере агробизнеса. Программа двойных дипломов реализуется совместно с Университетом Вагенингена (Нидерланды) – ведущим научно-образовательным центром Европейского союза в области сельского хозяйства, экологии, экономики и управления.

В настоящее время международная программа «МБА-Агробизнес» успешно действует в Варшаве, Праге, Загребе, Белграде, Киеве, Дебрецене, Нитре и Улан-Баторе. В России программа реализуется в вузах четырех городов – Томска, Казани, Белгорода и Ставрополя.

В июне 2017 г. НИ ТГУ прошел международную аккредитацию этой программы и получил свидетельство об аккредитации программы сроком на 5 лет.

Отличительной особенностью программы является модульная структура. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической деятельности, в том числе и зарубежные преподаватели-эксперты, большинство из которых – практики, руководители сельскохозяйственных предприятий и агрохолдингов Европы.

Продолжительность обучения 2 года, объем программы 1200 часов. Стоимость обучения по программе «МБА-Агробизнес» составляет 250​ 000 руб. (125​ 000 руб. в год, оплата может производиться в четыре этапа по 62 500 руб.)».

Слушатели, успешно прошедшие курс обучения, получают диплом ТГУ о профессиональной переподготовке и европейский диплом Ассоциации университетов аграрного образования (International MBA Diploma Master of Business Administration).

Предлагаем познакомиться с отзывами слушателей.

В свою очередь, программа профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» в Институте экономики и менеджмента ТГУ имеет следующие преимущества:

- отсутствие аналогичных программ в Томске;

- успешный опыт реализации программы (программа реализуется с 2000 года);

- в рамках программы осуществляется подготовка к профессиональной деятельности по 4 направлениям оценочной деятельности;

- возможность вступления в профессиональную саморегулируемую организацию «Российское общество оценщиков» без вступительного взноса (для выпускников ТГУ);

- занятия проводят профессора ТГУ и высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической деятельности (директора оценочных фирм и сотрудники банков);

- современная инфраструктура для подготовки кадров.

Структура программы включает следующие блоки:

1. Экономика и право

2. Оценка стоимости недвижимости и земли

3. Оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств

4. Оценка стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности

5. Оценка стоимости бизнеса (имущественного комплекса действующего предприятия)

Продолжительность обучения 8-9 месяцев, объем программы 800 часов. Стоимость обучения по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» составляет 58 000,00 руб. (возможна поэтапная оплата обучения).

Слушатели, успешно прошедшие курс обучения, получают диплом о профессиональной переподготовке ТГУ.

Здесь можно узнать мнения прошедших обучение.

Подробная информация о программах представлена на сайте Института экономики и менеджмента ТГУ http://iem.tsu.ru (раздел «Образование»/ «Доп. образование»/ «Профессиональная переподготовка»). Начало занятий по мере набора группы.

Будем рады встрече с Вами в Институте экономики и менеджмента ТГУ!

По вопросам прохождения обучения обращайтесь в офис (деканат) программ для руководителей, MBА ИЭМ ТГУ, dpo.iem@mail.tsu.ru, по тел. (3822) 785-633, 785-644.

Файлы:
Агро МБА буклет