Приглашаем 18-19 июня на образовательный интенсив «Механизм изменения кадастровой стоимости объектов недвижимости как базы исчисления налогов на имущество и землю»

18–19 июня с 18:30 до 20:00 в ИЭМ состоится образовательный интенсив «Механизм изменения кадастровой стоимости объектов недвижимости как базы исчисления налогов на имущество и землю». Можно принять участие как очно, так и онлайн. Интенсив состоит из двух встреч, где эксперт разберет влияние кадастровой стоимости на налог на имущество и землю для физических и юридических лиц.

Не упустите возможность оптимизировать налоговые расходы!

Регистрация на вебинар по ссылке

Интенсив полезен:

• Собственникам недвижимости (физическим и юридическим лицам).

• Представителям компаний, управляющим имущественными комплексами и отдельными объектами недвижимости.

• Руководителям и специалистам планово-экономических и инвестиционных подразделений компаний.

• Антикризисным управляющим и помощникам арбитражных управляющих.

Спикер: Хацкевич Ольга Александровна, специалист в области экспертной и оценочной деятельности со стажем работы более 20 лет, преподаватель программы профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» Томского государственного университета, член Ассоциации «Русское общество оценщиков» (саморегулируемой организации оценщиков).

Что предстоит на семинаре:

• Изучение алгоритмов определения кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, а также способы изменения кадастровой стоимости, включая исправление ошибок.

• Погружение в нормативно-правовые акты, регулирующие государственную кадастровую оценку недвижимости.

• Анализ ключевых факторов, влияющих на формирование кадастровой стоимости недвижимости и рассмотрим актуальную судебную практику по спорам.

Подробнее о об интенсиве по ссылке

Стоимость: 3 500 ₽