Приглашаем студентов поучаствовать в Международной интернет-олимпиаде по финансам (регистрация до 1 ноября)

Олимпиаду проводит Туркменский государственный институт экономики и управления. Олимпиада состоится 15 ноября на онлайн-платформе Туркменского государственного института экономики и управления. Каждый участвующий студент должен зарегистрироваться до 1 ноября, отправив заполненные данные участника по следующим электронным адресам tsiem.olymp@gmail.com, abdykerim.muhanov@mail.ru.

Предварительно необходимо сообщить о своем участии зав. кафедрой финансов и учёта Татьяне Ильиной по электронной почте: ilinatg@mail.ru

На основании предоставленной участниками информации будет создана учетная запись для доступа студентов к онлайн-платформе, участникам будет отправлена соответствующая информация (логин, пароль). На выполнение десяти заданий олимпиады отводится 120 минут.

Победители награждаются дипломами I, II и III степени. Участники, полностью выполнившие шесть заданий, но не попавшие в число призёров, награждаются почетными грамотами.

Дополнительная информация и объявления, связанные с олимпиадой, будет размещены на сайте института.