Продолжается набор на осенний поток по программе повышения квалификации «Современный рекрутер: эффективные инструменты привлечения персонала»

Поиск, отбор и адаптация персонала для формирования штата – одна из важных и ответственных задач в любой организации, независимо от ее масштабов и вида деятельности. Качество подбора персонала оказывает влияние на успех компании, поэтому на рынке труда востребованы рекрутеры – специалисты, которые приводят самых подходящих кандидатов в свою организацию и обеспечивают ее эффективность.

Обучение на программе «Современный рекрутер: эффективные инструменты привлечения персонала» позволяет получить профессиональные компетенции для работы:

• в кадровых службах организаций
  • в рекрутинговых агентствах
  • на фрилансе
Курс разработан в соответствии с актуальными требованиями рынка труда и требованиями Профессионального стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)» (утв. приказом Минтруда РФ от 09.10.2015 № 717н).

Вы узнаете о современных практиках рекрутинга, об основных источниках поиска и привлечения персонала, технологиях оценки кандидата, освоите основы анализа эффективности работы рекрутера, научитесь собирать информацию и писать продающие тексты вакансий, анализировать резюме кандидата и оценивать его соответствие профилю должности, разрабатывать стратегии поиска, используя актуальные источники и технологии.

Формат обучения онлайн.

Срок обучения:

• Старт 1 потока – 17 сентября (регистрация до 30 августа)
  • Старт 2 потока – 1 октября (регистрация до 12 сентября)

Требование к уровню подготовки: наличие среднего профессионального или высшего образования.

Обучение осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Принять участие в проекте могут определенные категории граждан.

Подать заявку на обучение и получить более подробную информацию о программе можно на странице программы

Для всех, кто не подходит под категории участвующие в федеральном проекте «Содействие занятости», есть возможность платного обучения. Подробнее

Остались вопросы по обучению? Можете задать их в нашем telegram-канале