С открытыми лекциями и семинарами в ИЭМ выступит директор Центра предпринимательства Школы экономики Утрехта

29 - 30 мая в Институте экономики и менеджмента (ул. Набережная Ушайки, 12) пройдут открытые лекции и семинары для студентов и преподавателей, спикером выступит Хейн Роелфсема, член Попечительского совета ИЭМ, директор Центра предпринимательства Школы экономики Утрехтского университета. Эксперт расскажет о предпринимательстве в академической среде, о современных исследовательских трендах и международных публикациях в области экономики, менеджмента и бизнеса, а также даст советы о том, как стать предпринимателем.

1 июня Хейн Роелфсема также примет участие в заседании попечительского Совета Института экономики и менеджмента ТГУ, где будут обсуждаться стратегические планы бизнес-школы мирового уровня с участием международных экспертов - представителей крупных мировых компаний, бизнес-школ, исследовательских центров и фондов развития из России, Франции, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и США. 

Программа мероприятий:

29.05.2018, вторник

11.00 – 13.00, аудитория 310 - Открытая лекция директора Центра предпринимательства Школы экономики Утрехтского университета Хейна Роелфсемы «Предпринимательство в академической среде: изменение роли университета в области инноваций» 

14.30 – 18.00, аудитория 310 - Семинар для преподавателей «Международные публикации в области экономики, менеджмента и предпринимательства» 

30.05.2018, среда

11.00 – 12.00, аудитория 310 - Семинар для студентов, аспирантов «Современные исследовательские тренды в области экономики и предпринимательства» 

14.30 – 16.30, аудитория 310 - Семинар для студентов «Как стать предпринимателем: мировоззрение, навыки, секреты мастерства».

Вход свободный!