Сбербанк приглашает на онлайн-семинар "Обучение через опыт: как повысить вовлеченность и создать новые возможности?"

23 мая Корпоративный университет Сбербанка проводит методический семинар по инновационным образовательным технологиям на тему "Обучение через опыт: как повысить вовлеченность в обучение и создать новые возможности?". Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://sberbank.rustv.ru.

Сегодня, в век сверхскоростного темпа жизни и высокотехнологичных изменений, все более очевидна роль практико-ориентированного обучения в повышении качества образования и овладения всеми необходимыми современными компетенциями. И одним из сдерживающих факторов всегда был и остается разрыв между получаемыми знаниями и практическими навыками. Как сократить этот разрыв? Как выстроить процесс обучения через опыт так, чтобы предложить новые возможности и разжечь интерес – при этом не вызывая эффекта «раскаленной печки»?

Ответить на эти и другие ключевые вопросы, а также проанализировать опыт уже реализованных программ Вы сможете, приняв участие в семинаре, который пройдет 23.05.2017 с 15.00 до 16.30 мск.