Приглашаем на семинар, посвященный сервису для создания рабочих программ по разным дисциплинам

18 февраля 2020 года с 12:30 до 13:30 при поддержке НБ ТГУ и Института экономики и менеджмента пройдет практический семинар «Эффективные сервисы ЭБС IPR BOOKS в процессе создания и актуализации рабочих программ дисциплин».

Цель семинара знакомство с основным функционалом ЭБС IPR BOOKS, последующего тестирования и принятия решений о возможности использования ресурса в образовательном процессе.

Целевая аудитория руководители подразделений (офисов), заведующие кафедрами, руководители образовательных программ, преподаватели, ведущие активную публикационную деятельность.

Место проведения семинара – ул. Герцена, 2, 12-й корпус Томского государственного университета, 3 ауд. (бизнес-инкубатор).

По результатам семинара каждый участник получит СЕРТИФИКАТ от компании.

Справка:

Компания IPR MEDIA – один из лидеров в области поставщиков электронных образовательных ресурсов, разработчик экосистемы, которая включает в себя:

- ЭБС IPR BOOKS http://www.iprbookshop.ru/;

- платформу проверки на заимствование и портфолио студентов ВКР ВУЗ;

- платформу РКИ (экспорт образования);

- платформу СПО;

( все платформы легко интегрируются в ЭИОС вуза);

- модули «Книгообеспеченность 2.0» и РПД в системе ЭБС IPR BOOKS, которые позволяют оперативно формировать рабочие программы дисциплин, что важно в условиях актуализации РПД и приведения их к единому стандарту;

- авторские адаптивные технологии для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), прошедшие сертификацию ВОС и РУМЦ;

- мобильные приложения, способствующие полному соответствию требованиям ФГОС 3++;

- издательство, находящееся в структуре компании, которое позволит быстро опубликовать литературу авторов вашего вуза и повысить наукометрические показатели. Все предложения для преподавателей бесплатны. За публикацию научных трудов автору полагается ГОНОРАР от компании.

Файлы:
Файл №1