Старт приёмной кампании: ИЭМ приглашает на новые и популярные программы

20 июня в Томском государственном университете начинается летняя приемная кампания. В 2024 году по всем уровням подготовки университет примет на бюджетные места 4 116 студентов, а с учетом платных мест – почти 5 тысяч. Как участник пилотного проекта, ТГУ начнет прием на 38 новых программ базового и специализированного высшего образования. В Институте экономики и менеджмента также появились новые программы. Абитуриенты могут познакомиться с ними на Днях открытых дверей, которые пройдут 1 июля в 16.00 (по программам бакалавриата и специалитета) и 3 июля в 16.00 (по программам магистратуры и специализированного высшего образования).

Мы предлагаем:

4 программы бакалавриата
  • Финансовая экономика
  • Бизнес-аналитика
  • Менеджмент (два профиля: Управление бизнесом и Управление персоналом)
  • Предпринимательство и управление проектами
Программу специалитета
  • Экономическая безопасность
5 программ магистратуры
  • Анализ данных в экономике
  • Менеджмент
  • Международный менеджмент (International Management) на английском языке
  • Финансы и учет в организациях (аккредитована АССА)
  • Государственное и муниципальное управление
4 программы специализированного высшего образования
("Новая магистратура", выпускникам присваивается квалификация "магистр". Отличие от классической магистратуры в гибких сроках обучения и прямом выходе на рынок труда).
  • Создание технологического стартапа
  • Финансовые технологии: разработка и внедрение
  • Управление персоналом
  • Устойчивое развитие территорий
Более подобно узнать о программах можно на сайте ИЭМ для абитуриентов и в группе Вконтакте. Там же можно задать все интересующие вопросы.

Также приглашаем вас на Дни открытых дверей ИЭМ:

1 июля в 16.00 (время томское) – презентация программ бакалавриата и специалитета и увлекательный станционный квест. 210 аудитория 31 корпуса  ТГУ (ул. Набережная Ушайки, 12
3 июля в 16.00 (время томское) – День открытых дверей "Поступай в магистратуру ИЭМ!", который пройдет онлайн
Подключайтесь к конференции Zoom:
Код доступа: 4ai24x

Вы узнаете:
  • как выбрать нужную программу, направление и гарантированно поступить на нее;
  • секреты поступления и обучения;
  • дополнительные возможности.
Кроме того, можно будет задать все интересующие вопросы по поступлению и обучению.

Контакты:
Бараксанов Михаил Сергеевич – секретарь приемной комиссии ИЭМ, тел. (3822) 529-772, (3822) 785-300
Офис (деканат) программ магистратуры и аспирантуры ИЭМ, тел. (3822) 785-636
Офис (деканат) программ бакалавриата и специалитета ИЭМ, тел. (3822) 783–723, (3822) 783–700

Приемная комиссия и отборочные комиссии факультетов и учебных институтов ТГУ все лето будут работать с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

Телефон «горячей линии» приемной комиссии ТГУ: +7 (3822) 785-300; Группа в ВК: https://vk.com/tsu_a

Как можно подать документы в ТГУ:
Зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента», заполнить все данные и отправить необходимые документы.

Отправить документы на портале «Госуслуги» через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».

Направить документы на почту приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.

Отправить заполненные бланки (заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных) и другие необходимые документы Почтой России по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д. 36, приемная комиссия.

Подать документы лично, в главном корпусе ТГУ (г. Томск, пр. Ленина, д. 36, Центр культуры ТГУ, танцевальный зал). Часы работы приемной комиссии – с понедельника по пятницу: 09:00 – 17:00, без перерыва, в субботу с 9:00 до 13:00.

Важные даты приемной кампании

Прием заявлений от абитуриентов бакалавриата, специалитета и базового высшего образования, которым предстоит сдавать вступительные испытания (экзамены) в вузе, завершится 20 июля. Те, кто поступает на факультет журналистики, факультет физической культуры, в Институт искусств и культуры и другие направления со вступительными испытаниями творческой или профессиональной направленности, а также выпускники СПО и некоторые другие категории поступающих, – обратите на эту дату внимание!

Документы от абитуриентов, уже сдавших ЕГЭ, будут приниматься до 25 июля.

Поступающие на места в пределах квот (отдельной, особой и целевой) – олимпиадники, льготники, целевики – должны будут подать заявление о согласии на зачисление не позднее 28 июля, приказы об их зачислении выйдут 30 июля.

От тех, кто поступает в бакалавриат, специалитет и на базовое высшее образование на общих основаниях, заявления о согласии на зачисление принимаются до 3 августа.

Календарь приемной кампании можно найти здесь