Студенты ИЭМ могут получить повышенную стипендию от 7 до 30 тысяч рублей, приняв участие в конкурсе

За достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студенты ИЭМ ТГУ могут выиграть повышенную стипендию на второй семестр 2017/2018 учебного года. Приём документов проводится с 12 по 22 февраля 2018 года в деканатах факультетов/ институтов.

Конкурс на соискание повышенной стипендии проводится дважды в год после завершения очередной сессии.

На повышенную стипендию на семестр назначается от 200 до 400 студентов университета бюджетной формы обучения, из числа назначенных на «обычную» академическую стипендию.

Приём документов на конкурс на соискание повышенных государственных академических стипендий на второй семестр 2017/2018 учебного года проводится с 12 по 22 февраля 2018 года в деканатах факультетов/ институтов.