Студенты ИЭМ могут принять участие в форуме по маркетингу и рекламе «NovoPRsk-2017»

16-17 февраля 2017 г. в Новосибирском госуниверситете экономики и управления пройдет X форум «NovoPRsk-2017». Он будет посвящен «Продвижению в эпоху digital». В рамках форума пройдет конкурс студенческих работ, мастер-классы известных специалистов сферы коммуникаций. Участие бесплатное.

форум является уникальным инновационным образовательным проектом, получившим широкое признание далеко за пределами Сибири. По предварительным подсчетам в этом году в «NovoPRsk» примут участие свыше 500 студентов из разных городов России и стран ближнего зарубежья: Москвы, Санкт Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Алма-Аты, Бишкека и др.

«NovoPRsk» является инновационным образовательным проектом и реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и некоммерческими (общественными) организациями. В рамках форума школьники, студенты, преподаватели и практики встречаются вместе и обсуждают насущные вопросы, проблемы и тенденции в области коммуникаций. Они делятся опытом, получают новые знания и в необычной игровой форме намечают пути решения поставленных проблем. Часто в ходе проведения форума студенты находят себе базы практик или даже постоянных работодателей. Особенностью форума является то, что каждый студент может сам выбрать те тренинги и мастер-классы, которые ему интересны.

В проведении форума ежегодно принимают участие известные специалисты сферы коммуникаций, чей опыт станет полезен для будущих профессионалов в этой отрасли: генеральный секретарь Союза журналистов России И. А. Яковенко (Москва); генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» А. Н. Чумиков (Москва); генеральный директор группы компаний «Ньютон», вице-президент РАСО А. В. Глазырин (Екатеринбург); директор PR-агентства «Простор: PR и Консалтинг» Р. Масленников (Москва); главный редактор журнала «Со-Общение», Д. П. Петров (Москва), директор Практики по работе с клиентами компании «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» А. Померанец (Москва) и многие другие.

Помимо образовательной части, «NovoPRsk» включает в себя и развлекательную. Для участников форума проводятся различные конкурсы с призами, выездные мероприятия и торжественная церемония открытия и закрытия с дискотекой, фуршетом.

Форум - это отличная возможность узнать много нового и познакомиться с интересными людьми из разных уголков страны.

Группа вк: https://vk.com/forumnovoprsk

Подробности - в информационном письме.