Студенты ИЭМ могут принять участие в онлайн-олимпиаде по бухучету и выиграть 100 тысяч рублей

До 15 декабря студенты ИЭМ могут зарегистрироваться для участия в онлайн-олимпиаде по бухгалтерскому учету. Участникам необходимо будет решить кейсы от бухгалтеров-практиков. Победитель финального этапа получит приз – 100 000 руб, за 2 место – 50 000, за 3 место – 25 000. Предусмотрены также и другие бонусы в виде онлайн-стажировки, зачисления в кадровый реестр лучших молодых финансистов России, бесплатного доступа к системе Главбух, подписки на книжный сервис и сертификатов за участие.

Организатор Олимпиады – система Главбух, генеральный партнер – журнал Главбух. Партнерами Олимпиадами являются вузы РЭУ им. Г.В. Плеханова и Финансовый университет при Правительстве РФ, компании KPMG, HeadHunter, Bose.

Участвовать могут все желающие студенты.

Олимпиада проводится в 3 этапа (подробности см. на сайте). Чем раньше зарегистрируется студент, тем больше времени у него будет на возможность пройти тест (пройти его необходимо до 20 декабря).

Все преподаватели получат благодарственные письма, а преподаватели лучших студентов - гранты!

Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету проводится уже пятый год. Это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение, проводимая с целью выявления и поощрения наиболее одаренных и талантливых студентов российских вузов и ссузов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение, на практике закрепить знания, полученные ими в процессе обучения. В прошлом году в Олимпиаде приняли участие более: 50 регионов, 200 вузов страны, 6700 участников.

Подробные условия участия смотрите на сайте https://olymp.1gl.ru/