Студенты ИЭМ организуют образовательный форум «PROF.cоm» на грант Росмолодежи

Команда активистов ТГУ выиграла микрогрант от Росмолодежи - ребята будут организовывать образовательный форум «PROF.cоm». Среди них студенты Института экономики и менеджмента - Григорян Марианна, Вялов Артём, Абдуллина Карина, Сапунов Семен и Агеев Артём.

«PROF.com» - форум, целью которого является проведение комплекса мероприятий для повышения социально-правовых и образовательных компетенций лидеров студенческого самоуправления профсоюза студентов Томского государственного университета.

- Участников планируется 60 человек - все профорги факультетов, институтов ТГУ и их заместители. Форум пройдёт в ноябре, две недели в выходные дни. За 2 недели студенческие лидеры познакомятся со всей правовой базой и посетят мастер-классы от компетентных спикеров, - рассказала студенческий профорг ИЭМ Марианна Григорян.

Закрепить полученные знания можно будет уже на конкурсном этапе форума, где пройдут испытания в рамках конкурса на лучшее профбюро «Ты-лидер».

Поздравляем ребят и желаем удачи!