В рамках конференции ТГУ «HR-TREND 2016» пройдут бесплатные лекции

10 ноября в рамках конференции ТГУ «HR-TREND 2016» пройдут бесплатные лекции. Приглашаем всех заинтересованных!

Список лекций:
  «Открытая беседа на тему: сознавание по ту сторону рефлексии и схематизации»
- О. И. ГЕНИСАРЕТСКИЙ, РОССИЙСКИЙ ИСКУССТВОВЕД, ФИЛОСОФ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ (малый зал НБ ТГУ)
  «Промысловая экономика постсоветской России»
- С. Г. КОРДОНСКИЙ, ПРОФЕССОР, ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НИУ ВШЭ (ауд 141 ГК ТГУ)
  «Организационная Анатомия: нет неизлечимых заболеваний, есть неправильные диагнозы»
- О. А. КОНОВАЛОВ, ДИРЕКТОР WREN PUBLICATIONS, АВТОР УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ «ОРГАНИЗАЦИОННАЯ АНАТОМИЯ» (конференц-зал НБ ТГУ)

«Т-Системность: органические подходы создания сетевых распределенных организаций»
- О. В. ГРИНЬКО, ДИРЕКТОР Т-СИСТЕМА, НЕЗАВИСИМЫЙ ДИРЕКТОР НС ПАО «АЛРОСА» (ауд 141 ГК ТГУ)
  «Человеческое измерение организации в условиях кризиса и неопределенности»
- Т. Ю. БАЗАРОВ, НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИНСТИТУТА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ НИУ ВШЭ (конференц-зал НБ ТГУ)
  «Изменение природы отношений между университетом и представителями академической профессии».
-ТАТЬЯНА ФУМАСОЛИ, ПРОФЕССОР, ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, УНИВЕРСИТЕТ ОСЛО, НОРВЕГИЯ (малый зал НБ ТГУ)

Прослушать лекции может любой желающий, но для участия необходима регистрация: goo.gl/eMBo7t.