В ТГУ утвержден график выхода на учебу для студентов разных курсов

И.о. ректора ТГУ Сергей Кулижский подписал приказ о сроках начала учебного года и работе структурных подразделений в 2020/2021 учебном году. Образовательный процесс начнется поэтапно: сначала к занятиям в очном режиме приступят первокурсники, в начале октября к ним присоединятся студенты остальных курсов. Когда и в каком формате начнутся занятия и когда пройдет заселение в общежития ТГУ, можно увидеть в инфографике.

Студенты 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры
1 сентября – начало 2020/21 учебного года, День знаний.

2-6 сентября – заезд в Томск и заселение в общежития.

7-20 сентября – информационные, просветительские и образовательные мероприятия с применением дистанционных технологий.

С 21 сентября – переход на смешанный формат обучения.

Студенты 2-4 курсов бакалавриата, 2 курса магистратуры, аспиранты
2 сентября – 4 октября – обучение с применением дистанционных технологий.

5-11 октября – заезд в Томск и заселение в общежития.

12-25 октября – обучение с применением дистанционных технологий.

С 26 октября – переход на смешанный формат обучения.

Подробное интервью с проректором ТГУ по образовательной деятельности Евгением Луковым можно прочитать на сайте: http://www.tsu.ru/news/novyy-uchebnyy-god-tgu-dve-volny-zaezda-maski-i-fi/