Заявки на участие в конференции "Институциональная трансформация экономики: ресурсы и институты" можно подать до 15 июля

VI Международная научная конференция "Институциональная трансформация экономики: ресурсы и институты" (ИТЭРИ-2019) пройдет в Красноярске 9-12 октября. Заявки на участие можно подать до 15 июля. В состав оргкомитета конференции вошла профессор кафедры экономики ИЭМ Марина Рыжкова. Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике с индексированием в РИНЦ, а выборочные статьи – в журналах, индексируемых в Web of Science, RSCI Web of Science, Scopus и ВАК. Заявки на выступление подаются онлайн. Конференция также предусматривает молодежную секцию.

Место и время проведения: Красноярск, Сибирский федеральный университет, 9‐12 октября

Контакты: www.sfu‐kras.ru. Сайт конференции: http://conf.sfu‐kras.ru/iteri‐2019. Оргкомитет: iteri2019@sfu‐kras.ru. Бачерикова Екатерина Владимировна, +7 9048949579, ebacherikova@sfu‐kras.ru. Пыжев Игорь Сергеевич, +7 9059718602, igsep@yandex.ru

Организаторы: Сибирский федеральный университет, Международная ассоциация институциональных исследований, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН, Центральный экономико‐математический институт РАН.

Программа, информация о составе оргкомитета, партнерах и прочих условиях участия - в файле.

Файлы:
Файл №1