• Поступающим
  • О программе
  • Документы
Уникальное преимущество магистерской программы «Финансы и учет в организациях» – аккредитация в ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants) - глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета во всем мире.

Квалификация ACCA, которую получают выпускники программы, – самая престижная в сфере бизнеса и финансов. С ней у вас будут не только знания, необходимые для успешного специалиста в области финансов и учета, но и отличные возможности трудоустройства

Чему научат на программе?

• Мы готовим высококвалифицированных специалистов международного уровня.

• Даем знания из области финансового менеджмента, финансового учета, аудита, налогообложения, управленческого учета и формирования финансовой отчетности в соответствии с международными и российскими стандартами.

• Учим управлять денежными потоками, осуществлять финансовый контроль в организациях и принимать инвестиционные и финансовые решения.

Магистранты программы получают максимальное количество освобождений от экзаменов на квалификацию АССА (9 из 14). Вы сможете сдать их в более короткие сроки на русском языке (полная квалификация АССА предполагает сдачу 14 экзаменов на английском языке).

Кем сможете работать:

• Финансовый консультант

• Финансовый директор

• Главный бухгалтер

• Аудитор

• Специалист налоговых органов

• Специалист банка

• Внутренний контролер

• Внутренний аудитор

• Бизнес-аналитик

Наши выпускники работают:

в сфере аудита, налогообложения, управленческого учета и финансового менеджмента, в предпринимательстве.

В частности, это банковский сектор (Сбер, ВТБ, Газпромбанк и др.), аудиторско-консалтинговые компании (Кепт, Технология доверия, ФБК и др.), компании любой отрасли экономики (Газпром, Росатом, Лента, Микран, Роснефть и др.), органы власти (Администрация Томской области и г. Томска), сфера образования (в том числе вузы) и другие организации.

Ткаченко-round.png
   Руководитель магистерской программы Ткаченко Людмила Ивановна

Код направления специальности: 38.04.08 Финансы и кредит
Форма обучения: Очная
Продолжительность обучения: 2 года (4 семестра)
Стоимость обучения: 179 000 руб.