10-13 апреля на базе ИЭМ пройдет Олимпиада «Предпринимательство и менеджмент». Заявки - до 6 апреля

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской студенческой Олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент» (I и II туры). Олимпиада состоится 10–13 апреля в онлайн-формате на базе ИЭМ.

I тур Олимпиады включает Индивидуальное тестирование по дисциплине «Менеджмент» и направлен на оценку уровня теоретических знаний участников Олимпиады в области менеджмента и предпринимательства. Индивидуальное тестирование состоит из 25 вопросов с единственным верным вариантом ответа. После тестирования участники получают задание для работы в командах на 2-м этапе. Результат индивидуального тестирования засчитывается в портфолио студента при вступительных испытаниях в магистратуру ИЭМ ТГУ (10 баллов).

II тур Олимпиады включает решение кейса по предпринимательству в командах, и направлен на выявление у студентов умений использовать навыки системного и критического мышления при анализе ситуаций в области управления предпринимательской деятельности.

В рамках Олимпиады предусмотрены открытые лекции и мастер-классы. В частности, пройдут следующие лекции:
  • «Устойчивые города: почему это важно и что мы можем сделать прямо сейчас» (д-р экон. наук, профессор, директор ИЭМ Нехода Е. В.)
  • «Вектор на устойчивость: эволюция маркетинговых концепций» (д-р экон. наук, профессор Краковецкая И.В.)
  • «ESG-стратегии: значение для бизнеса» (канд. экон. наук, доцент Редчикова Н. А.)
  • «Финансовая устойчивость в современном мире» (канд. экон. наук, доцент Шимширт Н. Д.)
А также Мастер-класс «Digital маркетинг как эффективный механизм продвижения современной компании» (руководитель компании MAS MARKETING Макшицкая А. С.)


Победители и участники Олимпиады будут отмечены дипломами, все участники получат сертификаты участника.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по ссылке до 6 апреля.

Форма участия в Олимпиаде – онлайн-формат. Требуется предварительная регистрация!
Организационный взнос не предусматривается.

Контактное лицо: доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Института экономики и менеджмента ТГУ Рождественская Елена Михайловна, моб. 8-913-828-34-56 e-mail: elena.rojdestvenskaya@gmail.com
Файлы:
Информационное письмо
Программа Олимпиады