26-27 октября в ИЭМ ТГУ состоятся всероссийские Экономические Чтения

Участников ждет насыщенная программа: мастер-классы и открытые лекции. К участию приглашаются преподаватели и научные сотрудники вузов, аспиранты, магистранты, представители бизнеса, государственных структур, а также все, кто интересуется проблемами экономики, менеджмента и государственного управления. Заявки на участие принимаются до 15 октября по адресу: tsuconference2017@mail.ru.

В рамках конференции будут рассматриваться основные тенденции в экономике и менеджменте современной России в условиях глобальных трансформаций, а также будущее экономической науки, направления прикладных исследований и разработок. На конференции планируется обсудить широкий круг вопросов в области экономики, менеджмента, финансов, государственного управления и смежных дисциплин в рамках кросскультурных взаимодействий компаний, рынков и регионов.

Основные направления:
1. Бизнес и общество: экономическая эффективность vs социальная справедливость
2. Инновационная активность в условиях перехода от стагнации к развитию
3. Региональная экономика и развитие территорий: механизмы взаимодействия с трансрегиональными и транснациональными корпорациями
4. Централизация – основной тренд в развитии российских финансов?
5. Развитие компаний и рынков: экономические возможности и социокультурные ограничения
6. Современное государственное и муниципальное управление: в поиске ресурсов и технологий общественного развития

Для магистрантов организуется отдельная секция. Лучший доклад будет опубликован в «Вестнике ТГУ. Экономика»

Место проведения (адрес оргкомитета)

634050, Россия, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт экономики и менеджмента

До 15 октября
присылайте свои заявки на электронный адрес конференции tsuconference2017@mail.ru

Контакты ответственного секретаря конференции:
Далибожко Анастасия Игоревна, моб.: +79521777799
Адрес электронной почты: tsuconference2017@mail.ru
634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 208 каб.