Доцент ИЭМ Олег Андриенко награжден медалью «За заслуги в области аудита»

Доцент кафедры финансов и учета Института экономики и менеджмента ТГУ Олег Андриенко награжден медалью Всероссийской саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество» «За заслуги в области аудита».

Олег Владимирович преподает предмет «Аудит» для магистрантов Института экономики и менеджмента ТГУ и возглавляет АО «Аудитсистема». Является экспертом Центра финансово-экономической экспертизы и экзаменационного Центра независимой оценки квалификации Совета по профессиональным квалификациям Финансового рынка, созданных на базе ИЭМ, входит в состав Совета по стандартам бухгалтерского учета при Министерстве финансов РФ. Его опыт ведения аудиторской деятельности – более 20 лет.

Отмечается, что «медалью «За заслуги в области аудита» награждаются работники аудиторских организаций, специалисты СРО ААС, научные деятели в области аудиторской деятельности, за значительные заслуги в развитии института саморегулирования в области аудиторской деятельности, заслуги и достижения в профессиональной и трудовой деятельности, большой вклад в развитие аудиторской деятельности, заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров в области аудиторской деятельности».

Для справки:
Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» – единственное СРО аудиторов в России. Она создана в 1989 году и является общеизвестным и признанным в России профессиональным объединением ученых и практиков бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа. Члены «Содружества» – специалисты и руководители с большим опытом работы по направлениям общего, банковского, страхового и инвестиционного аудита, носители бесценных знаний в области бухгалтерского учета, МСФО, права, оценки и консалтинга.

Поздравляем Олега Владимировича с наградой и желаем дальнейших успехов!