Доцент ИЭМ рассказала о ценностном предложении компании для сотрудников

В кафе "Кафедра" состоялась интерактивная лекция доцента кафедры организационного поведения и управления персоналом Натальи Черепановой "EVP - три буквы современного эйчара". Организовал встречу Офис программ для руководителей, MBA Института экономики и менеджмента. 

EVP (employment value proposition) - это ценностное предложение компании-работодателя для коммуникации с прошлыми, текущими и потенциальными сотрудниками компании.

Вместе с Натальей Черепановой участники обсудили существующую ситуацию на рынке трудовых ресурсов, на примерах реальных вакансий разобрались, что можно вынести в EVP, и как "упаковать" условия работы в компании, чтобы на собеседование приходила нужная целевая аудитория. 

Дополнительно сообщаем, что 3 июля 2023 г. в Институте экономики и менеджмента ТГУ стартует программа профессиональной переподготовки «Современные технологии управления персоналом». Если вы поняли, что ваша карьера движется не в том направлении, хотите сменить сферу деятельности, планируете связать свою жизнь с HR, то эта программа для вас. Она разработана с учётом требований профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».  

После обучения вы сможете работать на позициях:
• Менеджер по управлению персоналом/HR-менеджер
• Менеджер по подбору и адаптации
• Рекрутер

Подробную информацию о программе вы можете узнать на сайте 

Регистрация доступна по ссылке.