До 28 февраля принимаются тезисы на конференцию ВШЭ "Цифровые технологии в менеджменте”

Высшая школа экономики приглашает к участию в конференции "Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте” на площадке нижегородского кампуса. Срок представления тезисов до 28 февраля 2019 г.

На пленарных и секционных заседаниях планируется обсуждение докладов по следующим темам:
- Маркетинговые технологии анализа данных: инструменты и новые области применения
- Цифровые технологии и предпринимательство
- Развитие бизнеса с использованием цифровых технологий
- Индустрия 4.0: новые вызовы и возможности для российских компаний
- Цифровая трансформация в государственном управлении
- HR – аналитика Цифровые технологии в образовании

Конференция будет проходить 28 марта 2019 г. в г. Нижний Новгород в Высшей школе экономики по адресу: Н.Новгород, ул. Родионова 136, факультет менеджмента.

Срок представления тезисов до 28 февраля 2019 г.
Решение программного комитета об удовлетворении Вашей заявки и включении доклада или сообщения в программу конференции будет принято до 10 марта 2019 г.

Список докладов, включенных в программу конференции, будет опубликован на сайте конференции.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКЛАДОВ
Объем докладов – 5 - 6 страниц формата А4 (Word – 97-2003),
сверху поле – 7.1, снизу – 6.1, слева – 4.7, справа – 4.8, шрифт 10 Times New Roman,
через 1 интервал, без указания номера страницы.

Научные доклады, а также вопросы и комментарии принимаются на почту digitaltechnology@hse.ru
Файлы: