Конкурс Экономист года - 2016

К  участию  в  конкурсе  допускаются  студенты  высших  учебных  заведений  России, лица,  обучающиеся  в  аспирантуре  по  программе  подготовки  научно-педагогических кадров,  которые  будут  являться  аспирантами  на  момент  подведения  итогов  Конкурса, молодых ученых и научно-педагогических кадров высших учебных заведений и научных организаций в возрасте до 35 лет, работники экономических служб федеральных органов исполнительной  власти,  органов  исполнительной  власти  субъектов  Российской Федерации,  органов  местного  самоуправления,  бюджетных  учреждений,  казенных учреждений, органов управления государственными внебюджетными фондами, работники коммерческих  организаций,  осуществляющих  деятельность  на  территории  Российской Федерации, работники экономической сферы, имеющих экономический стаж от 30 лет (в том числе пенсионеров).

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1.  «Лучший экономист в образовании и науке» (среди студентов высших учебных заведений  России,  лиц,  обучающихся  в  аспирантуре  по  программе  подготовки  научно-педагогических  кадров,  которые  будут  являться  аспирантами на  момент  подведения итогов  Конкурса,  молодых  ученых  и  научно-педагогических  кадров  высших  учебных заведений и научных организаций в возрасте до 35 лет).

2.  «Лучший  экономист  на  государственной  службе»  (среди  работников экономических  служб  федеральных  органов  исполнительной  власти,  органов исполнительной  власти  субъектов  Российской  Федерации,  органов  местного самоуправления,  бюджетных  учреждений,  казенных  учреждений,  органов  управления государственными внебюджетными фондами).

3.  «Лучший  экономист  коммерческой  организации» (среди  работников коммерческих  организаций,  осуществляющих  деятельность  на  территории  Российской Федерации)

Победители, лауреаты Конкурса награждаются памятными дипломами двух видов для каждой из категорий награждаемых, специальными призами и денежными премиями на торжественной  церемонии  (срок  проведения  церемонии:  ноябрь  2016  г.).
По  основным номинациям:
1 место – диплом, денежная премия (1 000 000 руб.)
2 место  –  диплом,  сертификат  на  прохождение  программы  МВА  «Президентская программа»;
3 место – (до 3-х): диплом, сертификат на прохождение образовательных курсов.
Денежная премия вручается только лицам, не состоящим на государственной службе.

По дополнительным номинациям:
1 место – диплом, денежная премия (300 000 руб.)

Желающие принять участие в конкурсе от ЭФ должны обратиться к руководителям своих структурных подразделений, и до 25.09.2016г. направить документы по адресу iem@mail.tsu.ru Штранц Ольге Владимировне