KPMG приглашает студентов на презентацию, мастер-класс и тестирование для отбора в компанию

01 марта с 14.10 до 18.10 компания KPMG, международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок, проведет презентацию, тестирование и мастер-класс для студентов г. Томска.

Презентация компании KPMG

Место проведения: ул. Герцена, 2, 12 корп. ТГУ, конференц-зал (3 этаж)

Тестирование для студентов 3-4 курса бакалавриата и магистрантов (первый этап отбора в компанию)

Место проведения: ул. Герцена, 2, 12 корп. ТГУ, конференц-зал (3 этаж)

«HR-мастер-класс: построение успешной карьеры»

На мастер-классе вы узнаете:

- как грамотно составить резюме, чтобы пройти скрининг;

- как подготовиться к интервью и успешно пройти его;

- tips & tricks при отборе в международную компанию.

Место проведения: пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, ауд. 135

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, обращаться к ответственной за данное мероприятие в ТГУ – Магаевой Ираде Хасаевне, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 78-37-30, bagirovairada@mail.tsu.ru

Для справки: КПМГ – международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 150 странах мира работают более 140 000 сотрудников. В 2009 году КПМГ была признана аудитором №1 в России (журналы «Финанс.» и «Деньги», рейтинговое агентство «Эксперт»), а также заняла второе место в рейтинге «100 самых привлекательных работодателей мира» компании Universum.