Магистрантам 1-2 годов обучения!

23 сентября 2016 года (пятница) с 13-20 до 15-00 в Большом конференц-зале Научной библиотеки в преддверии конкурса 2016/2017г. на получение именных студенческих стипендий Владимира Потанина состоится встреча магистрантов Томского государственного университета  с представителем Благотворительного Фонда В.Потанина.

Приглашаем магистрантов 1-2 года обучения.

Конкурс проводится ежегодно и является частью Стипендиальной программы — масштабного проекта Фонда, направленного на поддержку наиболее активной и творческой части российского студенчества и преподавательского корпуса.

Программа предоставляет участникам уникальную возможность профессионального и личностного роста, позволяет расширить круг общения, получить средства на реализацию инновационных идей и социальных инициатив.

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения из 75 вузов России, обучающиеся на магистерских программах. По результатам двух туров будут определены 500 победителей, которые, начиная со второго семестра 2016/2017 учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно.

Стипендия Фонда доступна магистрантам всех факультетов (институтов) вуза: в настоящее время стипендиатами Фонда являются 20 студентов БИ, ГГФ, ФсФ, ИИК, ИФ, ФФ, ЛГПИ, ФЖ, ЭФ, ФИЯ. ФП, ФПМК.

На мероприятии выступит представитель Фонда Грозовская Юлия Александровна.

Участники встречи смогут больше узнать о мероприятиях Фонда, направленных на поддержку молодежи, задать представителю Фонда все интересующие вопросы о стипендиальной программе, уточнить процедурные моменты участия в конкурсе