Мастер-классы и открытые лекции пройдут в ТГУ в рамках секции "Экономика и управление" 25-27 апреля

Партнеры Института экономики и менеджмента ТГУ, признанные практики финансового и реального секторов экономики, выступят с мастер-классами и открытыми лекциями на секции "Экономика и управление" в рамках Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Перспективы развития фундаментальных наук" 25-27 апреля. Среди них - Unilever, Mars, ACCA, Сбербанк, Банк "Открытие", "Хоум Кредит Банк", "БКС Премьер", "Открытие Брокер", Микран. Программа прилагается. Вход свободный. 

25 апреля с 12:25 до 14:00 представитель компании Unilever Алексей Демченко проведет мастер-класс «Карьера в отделе по развитию отношений с клиентами в Unilever» 
На мастер-классе вы узнаете: 
1. Историю Unilever в мире 
2. Факты о компании в России 
3. Какие есть возможности для построения карьеры в Unilever 
4. Обзор функций, входящих в структуру отдела Customer Development Unilever 
5. Будущее развитие сферы взаимоотношений с клиентами 
Место: ул. Герцена, 2 (12 корп. ТГУ), конференц-зал (3 этаж, 3 аудитория)

25 апреля с 14:45 до 16:20 будет проходить вебинар от АССА: «Как построить успешную карьеру в коммерческих компаниях в сфере борьбы с мошенничеством и не только». Ведущий - Владимир Серкин (опыт работы внутренним и внешним аудитором более 8 лет). 
На вебинаре будут рассматриваться следующие вопросы: 
1. Советы по построению успешной карьеры (начиная со студенческой скамьи) в коммерческой сфере. 
2. Особенности проведения внутренних расследований в коммерческих организациях.
Место: 415 ауд. 2 корп. ТГУ 

26 апреля с 09:30 до 10:30 управляющий Томским отделением Сбербанка Михаил Гребенников представит открытую лекцию, посвященную развитию банковских технологий, BigData, цифровому банкингу, новым компетенциям финансистов (что такое soft skills и зачем их развивать, чтобы быть успешным завтра) и эмоциональному интеллекту, а также теме лидерства (качества, которые отличают лидера; стили лидерства). 
Место: конференц-зал главного корпуса ТГУ (229 ауд.), пр.Ленина, 36, 2 этаж.

26 апреля с 10:30 до 11:30 директор официального представителя АО «Открытие Брокер» в Томске и Кемерово Дмитрий Домбровский выступит с открытой лекцией. Лекция посвящена тому, какие возможности предоставляют частным инвесторам инструменты фондового рынка: как "работают" акции, облигации, фьючерсы, опционы; как прогнозировать движение цен на бирже; как инвестировать в акции без риска для капитала; схема работы российского фондового рынка.
Место: конференц-зал главного корпуса ТГУ (229 ауд.), пр.Ленина, 36, 2 этаж.

26 апреля с 12:00 до 13:30 представители компании «Марс» поделятся практикой международной компании - самыми эффективными инструментами ведения переговоров, которые может использовать каждый. Мастер-класс проведут Абдуллаев Ульви Гафиз оглы, специалист по работе с ключевыми клиентами и Сергей Коровин, эксперт по работе с территорией. 
Место: Конференц-зал №3 Бизнес-инкубатора ТГУ, 12 корпус, 3 этаж.

27 апреля с 09:30 до 10:30 пройдет открытая лекция «Инвестирование: практический опыт построения и управления личным портфелем». О принципах формирования личного финансового портфеля, управлении рисками расскажет Владислав Алексеевский, директор Томского филиала «БКС Премьер».
Место: Конференц-зал главного корпуса ТГУ (229 ауд.), пр.Ленина, 36

27 апреля с 10:00 до 11:30 тренинг-менеджер ООО «Хоум Кредит Банк» Катерина Криулько проведет мастер-класс «Тайм-менеджмент: управление временем». Екатерина поделится практическими инструментами планирования. 
На нём участники: 
-Получат более глубокое понимание собственных ценностей и сможете точнее расставлять приоритеты в делах; 
-Научатся использовать на практике действенные методы планирования времени; 
-Получат ценные инструменты, которые помогут повысить эффективность использования времени. 
Место: Конференц-зал №3 Бизнес-инкубатора ТГУ, 12 корпус, 3 этаж

27 апреля с 10:30 до 11:30 Наталья Шрайбер, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию АО «НПФ «Микран», проведет открытую лекцию «Практика построения HR-бренда: фокус на эффективность». Лекция посвящена логике построения HR-бренда, отражению современных тенденций в практиках лучших работодателей, а также оценке эффективности работы с брендом работодателя.
Место: Конференц-зал главного корпуса ТГУ (229 ауд.), пр.Ленина, 36

ВХОД на все мероприятия СВОБОДНЫЙ!

ВНИМАНИЕ!!! Мероприятия проходят в рамках Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Перспективы развития фундаментальных наук" (секция "Экономика и управление"). 
Подробности и полная программа: http://science-persp.tpu.ru/
Программа секции "Экономика и управление" - в прикрепленном файле.