О тонкостях работы мощного производства студенты узнают в ходе экскурсии

Студентов Института экономики и менеджмента приглашают принять участие в экскурсии на успешное промпредприятие России - КАО "АЗОТ" (г. Кемерово).  В ходе поездки ребята смогут познакомиться с ведущими экономистами, узнать все подробности об организации работы большого производства, а также о практиках, стажировках и возможностях трудоустройства. Поездка состоится в феврале-марте 2018 г. Заявки принимаются до 18 февраля в Центре карьер ИЭМ ТГУ.

Для того, чтобы попасть в состав группы, отправь заявку на адрес Центра карьер ИЭМ ТГУ (carieratsu@gmail.com), в которой укажи:
- ФИО
- курс и номер группы
- направление подготовки
- контактные данные (телефон и электронная почта)
- краткий ответ на вопрос, почему хочешь посетить данное предприятие

Внимание! Количество мест ограничено!
Заявки принимаются до 18 февраля 2018 г.

КАО «Азот», входящее в крупный российский химический холдинг (АО «СДС Азот»), является стратегическим партнером НИ ТГУ. Крупнейший производитель азотных удобрений в России. В прошлом году предприятию исполнилось 60 лет. Коллектив – 6200 человек. Осуществляются большие инвестиции в модернизацию и развитие производства. Основные потребители продукции - промышленные и сельскохозяйственные предприятия более 40 стран мира.