Президент финансовой группы «Финам» приедет в Томск на защиту ВКР студентов ИЭМ

Президент–председатель правления ФГ «Финам» (входит в пятёрку крупнейших инвестиционных компаний России) Владислав Кочетков примет участие в комиссии по защите выпускных квалификационных работ студентов Института экономики и менеджмента ТГУ 18-20 июня. Ребята смогут получить обратную связь и комментарии от эксперта.

Также в ходе визита планируется интервью с гостем на тему функционирования финансового рынка страны.

Для справки: холдинг «Финам» – крупнейший в России розничный брокер, а также инвестиционная группа, специализирующаяся на оказании трейдерских, инвестиционных банковских услуг, доверительном управлении денежными средствами и ценными бумагами, инвестировании на валютном рынке Forex. По совокупным оборотам по сделкам с ценными бумагами, числу клиентов, размеру региональной сети, собственных средств и остальным показателям «Финам» входит в пятёрку крупнейших инвестиционных компаний России.

Владислав Кочетков начал свой трудовой путь сотрудником региональных СМИ, работал руководителем департамента по PR и рекламе в консалтинговой группе «Магазин готового бизнеса», с 2005 года – пресс-секретарь, а с мая 2010 года – председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ». Член советов директоров Национальной ассоциации участников фондового рынка, НП РТС, Наблюдательного совета РАКИБ и др.