Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде Системы Главбух

Олимпиада проходит с 19 октября по 31 марта. Организатор компания «Актион-МЦФЭР» совместно с ведущими экономическими вузами – Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, при поддержке крупнейших компаний KPMG, BOSE, HeadHunter.

Задания Олимпиады рассчитаны на студентов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение в рамках подготовки по специальностям укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление». По итогам проведения Олимпиады все участники получат сертификаты, победители и их преподаватели – денежные призы и подарки. Лучшие студенты будут включены в кадровый резерв лучших молодых финансистов России, который доступен крупным федеральным компаниям.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: https://olymp.1gl.ru

А также в Приложении Положение об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух.