Профессор ИЭМ прочла лекции в качестве приглашенного профессора в Белорусском государственном экономическом университете

С 7 по 11 октября зав. кафедрой организационного поведения и управления персоналом ИЭМ, профессор Ольга Недоспасова прочла цикл лекций по риск-менеджменту Белорусском государственном экономическом университете в рамках программы «Приглашённый профессор».

Сотрудничество между БГЭУ и ТГУ длится не первый год: заключен договор, закрепленный за факультетом международных бизнес-коммуникаций, декан ФМБК Юлия Шаврук и зав. кафедрой делового английского языка Ольга Рудковская читают лекции в рамках магистерской программы «International management», студенты принимают участие в конференциях, имеется ряд совместных публикаций профессорско-преподавательского состава, в апреле 2024 года состоялась стажировка Юлии Шаврук  в ТГУ.

Цикл лекций «Риск-менеджмент» был организован для факультетов международных бизнес-коммуникаций, коммерции и туристической индустрии, международных экономических отношений, экономики и менеджмента, маркетинга и логистики.

- Меня порадовал большая заинтересованность и включенность студентов, - поделилась Ольга Недоспасова. – Лекции вызвали большой интерес у преподавателей, а предложенный мной кейс перерос в оживленную дискуссию.

Также состоялась встреча с проректором по учебной работе Ольгой Морозевич. Стороны обсудили перспективы академической мобильности студентов и создание совместных магистерских программ.