Профессор токийского университета проведет в ТГУ лекцию-презентацию о менеджменте в японском вузе

23 мая в 16:30 в новом корпусе ИЭМ (Набережная р. Ушайки, 12), 310 ауд. состоится лекция-презентация «Внутреннее управление (менеджмент) в японском университете».

Лекцию прочтет Сергей Кетов, руководитель лаборатории теоретической физики высоких энергий Высшей школы естественных наук и технологий Токийского столичного университета, Япония.

В 16:00 будет организован трансфер сотрудников от ЦК ТГУ до корпуса ИЭМ.

Сергей Владимирович Кетов родился в Томске, окончил физический факультет Томского государственного университета. Защитил кандидатскую диссертацию в ФИАН в 1986 году, докторскую в ИЯФ СО АН в 1990 году. Работал в Институте сильноточной электроники СО АН и ТГУ, в Университетах Мэриленда, Ганновера, Кайзерслаутерна. В настоящее время совмещает позиции профессора в Токио метрополитан университете и исследователя в Токийском университете.