Сбербанк приглашает студентов на карьерный марафон

В День студента, 25 января, стартует карьерный марафон от Сбербанка - лекции от топовых спикеров, игры и задания. Его участники узнают, как составить резюме, подготовиться к собеседованию и попасть на стажировку. Организаторы помогут студентам и выпускникам освоить новые подходы к саморазвитию, разобраться в профессиональных трендах и научиться презентовать себя.

Марафон будет состоять из трех этапов.
  • Первый — «Я и мои возможности» — продлится с 25 января по 2 февраля и будет посвящен саморазвитию и обучению soft skills, или «мягким» навыкам.
  • Второй — «Как найти работу мечты?» (с 3 по 9 февраля) — расскажет о профессиональных трендах, научить писать резюме и общаться с рекрутерами.
  • Третий — «Как работать в компании мечты?» (с 10 по 16 февраля) — объяснит, что такое проектная работа, как креативно подходить к решению задач и принимать правильные решения.
Зарегистрироваться на карьерный марафон можно на сайте акции по ссылке.

Также все авторизовавшиеся на сайте акции смогут получить промо-коды и скидки от партнеров.

Помимо этого, участники акции получат возможность выиграть Apple iPhone 11 — всего будут разыграны три смартфона.