Сибирский институт бизнеса приглашает обсудить современные социально-экономические и правовые системы

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» (г. Омск, Российская Федерация), Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева (г. Петропавловск, Республика Казахстан), Международный институт Университета внешних экономических связей и внешней торговли (г. Пекин, КНР), Университет "Туран-Астана" (г. Астана, Республика Казахстан) приглашают принять участие в ХII Международной научно-практической конференции «Социально-экономические и правовые системы: современное видение» (3 марта 2017 г.)

Основные направления конференции

•       Современные тенденции в управлении социально-экономическими процессами и региональная экономика
  •       Правовые системы: современные подходы и идеи
  •       Государственное и муниципальное управление: современные тенденции
  •       Финансовая система России: проблемы и перспективы
  •       Учетная деятельность и аудит хозяйствующих субъектов
  •       Интеграция образования, науки и производства
  •       Гуманитарные науки как источник формирования культуры
  •       Совершенствование подготовки кадров и актуальные проблемы качества высшего образования
  •       Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении

Конференция проходит в заочной форме.

Тексты статей публикуются в авторской редакции. Сборнику статей присваивается ISBN. Сборник проходит регистрацию в РИНЦ.

Стоимость публикации платная (подробности в инфорамционном письме)

В рамках конференции пройдет Научно-практический семинар «Научный текст: этика научной публикации» (3 марта 2017 г.)

Cеминар будет проводиться в очной форме.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо до 25 февраля 2017 г. прислать тезисы объемом 3-5 страниц по одному из направлений по адресу pnr@sano.ru:

1. Аспекты научной работы современного преподавателя.

2. Проблемы опубликования научных работ.

3. Проблема качества научных изданий и статей.

4. Финансирование научных исследований.

5. Философия, психология, этика научного знания.

6. Политика и практика в области научных исследований.

7. Инструменты для оценки исследований и разработок организаций, коллективов, авторов.

8. Публикационная активность и цитирование в работе преподавателя вуза.

Материалы семинара будут опубликованы в сборнике материалов XI Международной научно-практической конференции «Социально-экономические и правовые системы: современное видение».