В ИЭМ прошел день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета

В Институте экономики и менеджмента прошел день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Директор института и руководители образовательных программ рассказали о преимуществах обучения и бонусах для студентов, а ребята смогли поучаствовать в станционном квесте, где была представлена информация об образовательных программах.

– Студентам сегодня предоставляются огромные возможности. Университет и институт – это не только учёба, это уникальная социальная среда, – отметила директор ИЭМ Евгения Нехода. – В нашем институте комфортно общаться, есть очень удобный корпус, где проходят все крупные мероприятия. Можно развиваться в различных направлениях, спорте, танцах, театре и так далее. Можно уже с первого курса вовлекаться в исследования, в научную работу, стать членом студенческого профбюро.

Также директор отметила, что в институте проводится множество мастер-классов и открытых лекций, которые ведут представители бизнеса и ведущих компаний.

- Если вы ориентированы на проектную деятельность или планируете организовать собственный бизнес, учёба в институте будет полезна, потому что позволяет объединить фундаментальные теоретические знания в области экономики и менеджмента с возможностью попробовать себя в реальной деятельности, в реальном бизнесе. Также здесь можно получить миллион рублей на поддержку стартапа, у нас достаточно много таких ребят, – добавила она.

В Институте экономики и менеджмента:

4 программы бакалавриата
  • Финансовая экономика
  • Бизнес-аналитика
  • Менеджмент (два профиля: Управление бизнесом и Управление персоналом)
  • Предпринимательство и управление проектами
Программа специалитета
  • Экономическая безопасность
Более подобно узнать о программах можно на сайте ИЭМ для абитуриентов и в группе Вконтакте. Там же можно задать все интересующие вопросы.

Контакты:
Бараксанов Михаил Сергеевич – секретарь приемной комиссии ИЭМ, тел. (3822) 529-772, (3822) 785-300
Офис (деканат) программ бакалавриата и специалитета ИЭМ, тел. (3822) 783–723, (3822) 783–700
Офис (деканат) программ магистратуры и аспирантуры ИЭМ, тел. (3822) 785-636

Приемная комиссия и отборочные комиссии факультетов и учебных институтов ТГУ все лето будут работать с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

Телефон «горячей линии» приемной комиссии ТГУ: +7 (3822) 785-300; Группа в ВК: https://vk.com/tsu_a