Объявлен конкурс для студентов и молодых ученых на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

Русское общество оценщиков объявило старт конкурса на лучшие научные работы молодых ученых и студентов вузов России в области оценочной деятельности. Премиальный фонд в 2022 году составляет 50 000 рублей. Заявки принимаются до 1 августа. 

Принимаются научные работы, выполненные студентами (бакалаврами, магистрантами) и молодыми учеными - аспирантами, а также их коллективами (не более трех человек). Работы могут быть выполнены как самостоятельно молодыми учеными и студентами, так и в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Старшие коллеги в конкурсе не участвуют.

Каждому победителю конкурса вручается диплом лауреата и выплачивается премия. 

По результатам проведения конкурса Советом РОО принимается решение о возможности публикации дайджеста работ и/или статей на основании лучших работ конкурсантов в журнале «Вопросы оценки». 

Заявки отправлять по адресу: metod@sroroo.ru В теме письма указать «Конкурс на премию РОО за лучшие научные работы в области оценочной деятельности», и фамилии конкурсантов. Заявка должна быть подписана участником и отсканирована.

Для удобства регистрации и рассмотрения работ рекомендуется выслать на e-mail: info@sroroo.ru заполненную электронную версию заявки.

Бланки документов, необходимых для оформления заявки, на сайте РОО.

Телефон для справок: +7 (495) 662-7425