Приглашаем на программу повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» в ИЭМ

Приглашаем руководителей компаний, индивидуальных предпринимателей, HR менеджеров, специалистов кадровых служб и всех желающих получить знания в сфере управления персоналом на обучение по программе повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» в ИЭМ ТГУ

Программа получила высшую оценку на всероссийском конкурсе «Образовательный марафон» (2019 год) и включена в «Банк лучших практик дополнительного профобразования РФ».

В числе выпускников - представители организаций: «Газпромбанк», «СОГАЗ», «Межениновская птицефабрика», «Сибирское молоко», «Строй-Парк Р», «Жемчуг» (сеть стоматологических клиник «Мастер Дент»), «Предприятие противопожарных работ «ГРОМ», НПП «ТЭК», «Региональный фонд капитального строительства», ИФНС России по ЗАТО Северск, «Инспекция труда в Томской области», «Рекламный дайджест», Администрация Томского района, дума г. Томска, МАОУ СОШ «Эврика-развитие», Инженерная школа новых производственных технологий Томского политехнического университета и многие другие.

Руководитель программы - Литвина Светлана Алексеевна, канд. психол. наук, доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ.

Занятия проводят опытные преподаватели и эксперты-практики.
Программа повышения квалификации – это отличная возможность:

• систематизировать свои знания в области управления персоналом
• познакомиться с российскими и международными практиками, последними тенденциями и новейшими подходами в области работы с персоналом
• получить практические навыки по темам программы
• получить опыт решения задач по управлению персоналом на примере реальных кейсов
• получить экспертную поддержку при решении задач в своей организации

Содержание программы:
Раздел 1. Стратегия управления персоналом
Раздел 2. Компетентностный подход в управлении персоналом
Раздел 3. Современные технологии и методы управления персоналом
Мастер-класс по подбору персонала (кейсы компаний)
Практикум по проведению интервью по компетенциям
Тренинг управления конфликтами

Программа «Управление персоналом современной организации» – это системный подход к управлению персоналом и работающие инструменты HR:
  • Чек-лист основных HR-метрик
  • Шаблон современного формата должностной инструкции
  • Методика изучения организационной культуры
  • Стейкхолдер-анализ
  • Алгоритм создания внутриорганизационной программы КСО
  • Методика сбора и описания поведенческих индикаторов для модели компетенций
  • Интервью по компетенциям: Модель STAR, типы вопросов
  • Чек-лист программы первичной адаптации персонала
  • Шаблон программы вторичной адаптации персонала
  • Инструменты оценки эффективности обучения и развития персонала
  • Алгоритм создания кадрового резерва на предприятии
  • Инструменты для проведения исследований мнения сотрудников: анкеты для изучения удовлетворенности и вовлеченности
  • Схема разработки программы мотивации в организации
  • Чек-лист анализа конфликтов в организации
Стоимость: 16 800 руб.
Длительность обучения: 72 часа (36 часов очно)
24.04.23 - 31.05.23
Формат проведения: преимущественно очный, доступен онлайн.
Место проведения занятий: Институт экономики и менеджмента ТГУ, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12

Задать вопросы и записаться на программу можно по тел. (3822) 785-633, 785-644, dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ)

Подробнее о программе обучения можно узнать на сайте