Приглашаем студентов принять участие в ежегодной всероссийской олимпиаде «Актионада»

До 25 января проходит регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Актионада». Подарки от партнеров олимпиады, а также попадание в кадровый резерв – все это возможно по итогам олимпиады для любого студента.

Олимпиада проходит в три этапа.

• До 25 января – отборочный. В конце первого этапа 7 победителей награждаются ценными подарками.

• С 10 по 15 февраля – Всероссийский. Онлайн-битва победителей первого этапа Олимпиады.

• С 17 по 20 марта – финал. Интервью с 10 финалистами для подтверждения уровня компетенций.

7 направлений, по которым возможно участие: бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, юриспруденция, HR-специалист, педагогика.

• Кто может быть участником?

Возраст и уровень образования не имеют значения. Обязательное условие, чтобы на момент проведения Олимпиады участник являлся студентом. Могут участвовать и иностранные граждане при условии, что они являются студентами вуза на территории РФ.

• Какие призы и привилегии получают участники?

Все участники Олимпиады награждаются совместными сертификатами от Группы Актион, Финансового университета при Правительстве РФ, а успешно прошедшие тест 1-го этапа попадают в Кадровый Резерв (более 60% правильных ответов). Для финалистов предусмотрены подарки от партнеров Олимпиады.

• Какие задания будут в Олимпиаде?

На отборочном этапе вам предстоит пройти тестирование. Вопрос + несколько вариантов ответа. На II этапе добавятся задачи и открытые вопросы. Пробные задания можете пройти прямо на этом сайте.

Более 9 тысяч студентов уже записались на Олимпиаду, среди них только три от ТГУ. Пополни число участников и забери свои призы!

• 1 060 000 ₽ - студенческий призовой фонд победителям Олимпиады

• Резюме в Кадровом резерве за первый и второй этап на «отлично»

• ПРИЗЫ от бизнес-партнеров победителям Олимпиады

• 405 000 ₽ - преподавателям, чьи студенты займут первые три места