Студентка ИЭМ победила в конкурсе Эндаумент-Фонда ТГУ на лучший визуальный символ

Подведены итоги конкурса на создание символа Эндаумент-фонда ТГУ. Экспертной комиссией был выбран символ «Журавль», автором работы выступила Полина Денискина, студентка Института экономики и менеджмента.

- Журавль – символ чистоты, счастья, честности, готовности к бескорыстной помощи. Японцы называли журавлей «людьми в перьях». Журавль символизирует долголетие и процветание. А еще журавль символизирует надежду. Для меня он ассоциируется со стабильностью, направленностью, свободой и надеждой, - поделилась Полина.

Полина Денискина давно помогает Институту экономики и менеджмента с дизайном афиш, оформлением постов для соцсетей. Она - автор линейки сувенирной продукции, которая выпускается к 5-летнему юбилею ИЭМ, празднуемому 20 мая.

Призерами конкурса на лучший символ также стали:

- студентка ИЭМ Дарья Писаренко с работой «Кашалот Кэш»,
- старший преподаватель кафедры экономики ИЭМ Ирина Александровна Макарова с работой «Эндаумент-фонд ТГУ - союз дарителей и получателей на благо и процветание образования, науки, талантов отдельных людей и всего человечества».

От души поздравляем наших замечательных победительницу и призеров!