Студенты и аспиранты могут принять участие в конкурсе на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

Ассоциация «Русское общество оценщиков» проводит конкурс для студентов и аспирантов российских вузов на лучшие научные работы в области оценочной деятельности. РОО ищет и поддерживает талантливых молодых исследователей, содействует их профессиональному росту, поощряет научное творчество в области оценочной деятельности. Ежегодно ассоциация присуждает премию за лучшие научные работы молодым ученым вузов России. Премиальный фонд - 50 тыс. рублей. По результатам работ экспертной комиссии, ассоциация может увеличить количество премий.

На конкурс РОО до 1 августа принимает научные работы, выполненные студентами (бакалаврами, магистрантами и аспирантами 1-го года обучения), а также коллективами (не более трех человек). Работы могут быть выполнены студентами самостоятельно, а также в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Старшие коллеги в конкурсе не участвуют.

Победитель получит диплом лауреата и премию. Премия победителям-коллективам выплачивается в равных долях.

Подробная информация, заявка для участия по ссылке.